Замени сложением умножением. Из произведения составь и вычисли выражение с делением на 6 ... 6+6+6+6+6

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:21
    0
    6+6+6+6+6 = 6*5

    6*5=30

    30:6=5
  2. 13 сентября, 01:53
    0
    6+6+6+6+6 = 6*5=30

    Ответ 30