Сыну сейчас 10 лет, а матери на 26 лет больше. Через сколько лет мать будет вдвое старше сына?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:56
    0
    36-10=26 когда дочери будет 26 26-10=16 через 16 лет
  2. 4 июля, 07:46
    0
    36-10=26 Когда дочери будет 26, мать будет её старше ровно вдвое 26-10=16 Получается через 16 лет