Решите уравнение: 2 х^2=18.

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:26
    0
    X^2=18/2=9

    x=9^ (1/2) = 3

    Проверка:

    2*3^2=2*9=18

    Ответ: 3.