За первую неделю в типографии было напечатано 44% всего тиража журнала а за вторую - остальные 868 экземпляров скоко экземпляпляров журнала было напечатоно за 2 недели

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:02
    0
    868: (100-44) = 15,5 (ж) в одном проценте 15,5*100=1550 (ж) всего за две недели