Завод каждый день изготавливает по плану на 3 больше компьютера, поэтому ему понадобилось вместо 12 дней, за8 дней завершил. ск компьютеров он изготовил?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:43
    0
    Х+3=8

    х=5

    х+3=12

    х=9

    9+5=14

    ответ 14