Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелопипеда измерения которого 7 мм 12 мм 20 мм

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:57
    0
    S=2 (ab+ac+bc)

    S=2 (7*12+7*20+12*20) = 2 (84+140+240) = 2*364=728 (см²)