Помогите! в детском саду было 35 литров молока. для приготовления завтрака израсходовали 18 литров, а 16 литров использовали на полдник. сколько литров молока после этого остальос?

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:31
    0
    1) 18+16=34

    2) 35-34=1

    ответ: остался 1 литр молока
  2. 9 февраля, 19:42
    0
    35-18 = 17 л Осталось после завтрака

    17-*16=1 л осталось