В детскому саду было 35 литров молока. для приготовления завтрака израсходовали 18 литров, а 16 литров использовали на полдник. сколько литров после этого осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:15
    0
    35 - (16 + 18) = 1 литр
  2. 2 мая, 19:16
    0
    1) 35-18=17 литров осталось после завтра

    2) 17-16=1 литр остался после полдника

    Ответ: 1 литр