1. Найдите сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 13 см, 16 см, 21 см

2. Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м, 24 м, 11 м

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:30
    0
    13*4+16*4+21*4=52+64+84=200

    (9*24) * 2 + (9*11) * 2 + (24*11) * 2 = 432+198+528=1158 м^2