V куба-? S-? a=8 см помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:20
    0
    V=a*a*a

    V=8*8*8=512 (куб. см)

    S=a*a

    S=8*8=64 (кв. см)
  2. 26 января, 10:54
    0
    V=a³ или a*a*a

    1) S=8*8=64 (см²)

    2) V=64*8=512 (см³)

    Ответ: V=512 см³