Найдите значение выражения - m2+2m-4-3m-6+2m2+m если m=-5

+4
Ответы (3)
  1. 24 декабря, 12:57
    0
    Ответ 15. -m2 + 2m - 4 - 3m - 6 + 2m2+m = (-1+2)m2 + (2-3+1)m +(-4-6) = m2 -10=25-10=15
  2. 24 декабря, 13:09
    0
    Ответ 20 20 20 20 20 20 20 20 20
  3. 24 декабря, 13:46
    -1
    = - (-5) * 2+2 * (-5) - 4-3 * (-5) - 6+2 * (-5) * 2 + (-5) = 10+10-4+15-6+20-5 = 40