Решите уравнение: - 5 х+6=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:24
    0
    -5 х+6=0

    -5 х=0-6

    -5 х=-6

    х=-6: (-5)

    х=1,2
  2. 19 мая, 02:17
    0
    -х=-6/5

    х=1,2

    вроде правильно! Надеюсь вы проходили эту тему!