Решите уравнение: 2,3-3x=3,7-x

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:50
    0
    2,3-3,7 = - х+3 х

    -1,4=2 х

    х = - 1,4/2

    х = - 0,7
  2. 5 октября, 19:37
    0
    -x+3x=2,3-3,7

    2x=-1,4

    X=-1,4:2

    X=-0,7