Определите неполное частное:

12:26=b (ост. 12)

442:29=d (ост. 7)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:08
    0
    12:26=b (ост. 12)

    12-12=0

    0/26=0

    b=0

    442:29=d (ост. 7)

    442-7=435

    435/29=15

    d=15