Решите уравнение 0,8 (х-2) - 0,7 (x-1) = 2,7

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:15
    0
    0,8 (x-2) - 0,7 (x-10) = 2,7

    0,8x-1,6-0,7x+7=2,7

    0,1x=2,7+1,6-7

    0,1x=-2,7

    x=-2,7:0,1

    x=-27