Решите уравнение 7/12 Х-0,5=1,25

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:35
    0
    7/12x-0.5=1.25

    7/12 х-1/2=5/4

    7 х-6=15

    7 х=15+6

    7 х=21

    х=21:7

    х=3
  2. 21 ноября, 04:29
    0
    7/12 Х-0,5=1,25

    7/12 Х=1,25+0,5

    7/12 х=1,75

    х=1,75:7/12

    х=3