Решите уравнение (y-2,7) * 9=4,05

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:02
    0
    (y - 2,7) * 9 = 4,05,

    у - 2,7 = 4,05 : 9,

    у - 2,7 = 0,45,

    у = 0,45 + 2,7,

    у = 3,15
  2. 10 апреля, 16:30
    0
    9y - 24.3 = 4.05

    9y = 28.35

    y = 3.15