Решите уравнение 0,8 (х-2) - 0,7 (х-1) = 2,74.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:14
    0
    0,8 х,-1,6-0,7 х+0,7=2,74

    0,1 х-0,9=2,74

    0,1 х=2,74+0,9

    0,1 х=3,64

    Х=36,4