В магазине за 3 дня продали 1360 кг яблок. в первый день продали 0,27 части яблок, во второй день продали 0,42 части яблок. сколько яблок продали в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:08
    0
    1) 1360*0,27=367,2 - продали в первый день

    2) 1360*0,42=571,2 - продали во второй день

    3) 1360-367,2-571,2=421,6

    ответ: 421,6