Решите уравнение 7,6+4 х=6 х-1,6

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:51
    0
    7.6+4 х=6 х-1.6

    4 х-6 х=-7.6-1.6

    -2 х=-9.2

    х=-9.2:-2

    х=4.6