Один рабочий изготовил за день 23 детали а другой 21 деталей Сколько деталей изготовят твоя

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:23
    0
    23+21=44 детали вместе
  2. 21 ноября, 04:36
    0
    1) 23+21=44 (дет.)

    Ответ: 44 детали изготовили вместе.