Решите примеры удобным способом 472-39 =, 586-59, 682+69, 643+39, 242+349 и т. д.

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:05
    0
    472-39=433

    586-59=527

    682+69=751

    643+39=682

    242+349=591