Среднее арифметическое четырех чисел 1,4, а среднее арифметическое трёх других чисел равно 2,1. Найдите стреднее арифметическое семи этих чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:00
    0
    1.4*4=5.6

    2.1*3=6.3

    5.6+6.3=11.9

    11.9/7=1.7