Как узнать корень уравнения

пример x умножить на x = 25

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:44
    0
    ответ х=5, проверка 5 х5=25
  2. 3 февраля, 06:26
    0
    X*x=25

    x^2=25

    x^2=5^2

    x=5; - 5 (т. к. - 5 * (-5) = 25)