Закончи вычисления 1 пример 14 умножить на 8 = (10+4) умножить на 8 = 2 пример 15 умножить на 7 = (10+5) умножить на 7 = 3 пример 13 умножить на 4 (10+3) умножить на 4 = 4 пример 16 умножить на 5 = (10+6) умножить на 5 =

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:29
    0
    1) 14 * 8 = (10 + 4) * 8 = 112;

    2) 15 * 7 = (10 + 5) * 7 = 105

    3) 13 * 4 = (10 + 3) * 4 = 52;

    4) 16 * 5 = (10 + 6) * 5 = 80.
  2. 5 мая, 06:38
    0
    1) 14*8 = (10+4) * 8

    14*8 = 14*8

    2) 15*7 = (10+5) * 7

    15*7 = 15*7

    3) 13*4 = (10+3) * 4

    13*4 = 13*4

    4) 16*5 = (10+6) * 5

    16*5 = 16*5