Аня купила месячный билет произной на автобус. За месяц она зделала 54 поездки. Сколько соконтмила аня если проездной билет стоит 22 р. 50 к., а разовая поездка 50 к.

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:20
    0
    1) 50•54=2700 (к.) = 27 (р.)

    2) 27-22,5=4 р. 50 к.