Аня купила месячный проездной билет на автобус за месяц она сделала 54 поездки Сколько денег Аня если проездной билет стоит 22 руб. 50 коп. А разовая поездка 50 коп.

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:18
    0
    50*54=2700 коп

    2700/100=27 руб

    27-22,5=4,5