Решите примеры удобным способом. 472 - 39, 586-59

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:06
    0
    472-39=431

    472-40=432-1=431

    586-59=525

    586-60=526-1=525
  2. 20 ноября, 11:16
    0
    472-39=433

    586-59=527