Реши задачи. Вычисли и запиши ответы. 1 В первом мотке 88 м проволоки, а во втором 150 м такой же. За первый моток заплатили на 124 руб. меньше чем за второй. Какова цена каждого мотка?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:09
    0
    150-88 = 62 м разница

    124:62 = 2 руб / метр

    88*2 = 176 руб стоит первый

    150*2 = 300 руб стоит второй