точка движется прямолинейно с скоростью. Найти закон движения точки, если s (0) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:45
    0
    F (x) = sin^6t/6+c s (0) = 0=c c=0 s (t) = sin^6t/6 ...