Решите уравнение: 21-5x=6

+4
Ответы (3)
  1. 17 сентября, 18:50
    +1
    5 х=21-6

    5 х=15

    х=15:5

    х=3
  2. 17 сентября, 19:09
    +1
    21-5*x=6
    x=(21-6) :5
    x=3
  3. 17 сентября, 20:12
    0
    21 - 5 х = 6

    - 5 х = 6-21

    - 5 х = - 15

    х = 15:5

    Х = 3