Найдите периметр прямоугольника со сторонами 5 см. и 3 см.

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:59
    0
    П = (5+3) * 2=16 см.

    Ответ: 16 см.
  2. 23 мая, 07:35
    0
    П = (5+3) * 2=16 (см)

    Ответ: 16 см.