Как найти значение выражения 86 - (47-12) / 7+7*8=

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:28
    0
    1) 47-12 = 35

    2) 35/7=5

    3) 7*8=56

    4) 86-5=81

    5) 81+56 = 137

    Вроде так.