Решите уравнение 0.4 х-0.3=0.3-0.7 х

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:20
    0
    решите уравнение 0.4 х-0.3=0.3-0.7 х

    0.4 х-0.3=0.3-0.7 х

    1,1x = 0,6

    x=6/11
  2. 13 сентября, 17:52
    0
    0.4x-0.3=0.3-0.7x

    0.4x+0.7x=0.3+0.3

    1.1x=0.6

    x=0.6/1.1

    x=0. (54)