Найди значение выражения а) 1/2-1/4+2/5 б) 3/4-1/2+7/8

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:23
    0
    А) 1/2-1/4+2/5=13/20

    б) 3/4-1/2+7/8=1 1/8