Решите уравнение: 3x+27=7x+28

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:20
    0
    3 х+27=7 х+28

    3 х-7 х=28-27

    -4 х=1

    х=1:4

    х=0,25
  2. 12 мая, 18:50
    0
    3 х+27 = 7 Х + 28

    3 х - 7 Х = 28-27

    - 4 Х = 1

    Х = - 1/4