7x-2=x+5

3x+7=2x-11

15x-3=7-4x

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:33
    0
    7x-2=x+5

    7x-x=5+2

    6x=7

    x=7:6

    x=1 1/6

    3x+7=2x-11

    3x-2x=-11-7

    x=-18

    15x-3=7-4x

    15x+4x=7+3

    19x=10

    x=10:19

    x=10/19