Решите уравнение - 2 (3-х) = 5 х+4

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:04
    0
    -6+2x=5x+4

    2x-5x=4+6

    -3x=10

    x=-3 1/3
  2. 27 июля, 23:19
    0
    -2 (3-х) = 5 х+4

    -6+2 х=5 х+4

    2 х-5 х=4+6

    -3 х=10

    х=-10/3