Найдите отношение a/c, если b% числа a равно 8, c% числа b равно 6

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:12
    0
    B*a:100 = 8

    c*b:100 = 6

    ab/bc = 8/6

    a/c = 4/3=1 1/3

    Вот теперь точно так!