Из книги выпал кусок первая страница которого имеет номер 165 а номер последней состоит из тех же цифр но написано в другом порядке сколько листов выпала из книги

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:35
    0
    561-165=396 (л) - выпало из книги
  2. 22 сентября, 21:58
    0
    1. В куске книги 561-165=396 листов