Решите уравнение:

45,09-4**=20,65

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:35
    0
    45,09-4*x=20,65

    4*x=45,09-20,65

    4x=24,44

    x=24,44:4

    x=6,11
  2. 18 июля, 17:28
    0
    45,09-20,65-4 х=0

    24,44-4 х=0

    24,44=4 х

    х=24,44:4

    х=6,11

    Ответ: 6,11