Какое растояние от львова до Киева. если от данной точки до львова 195 км а до Киева 285?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:16
    0
    К 195 прибавить 285. Получится 480 км.

    195+285=480 км (расстояние между городами)
  2. 14 апреля, 23:11
    0
    1) 195+285=480 (км) между Киевом и Львовом