Ширина прямоугольника равна 5 меня, его длина 2 раза больше ширины. Чему равенпериметр прямоугольника? Чему равна его площадь?.

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:23
    0
    5+5+10+10=30 его периметр

    10 * 5=50 его площадь
  2. 2 сентября, 00:27
    0
    Длина равна 5 умножить на 2 равно 10

    Периметр равен 5+5+10+10=30

    Площадь 10 * 5 = 50