Решение уравнения х: 8+39=46

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:02
    0
    Х: 8+39=46

    Х: 8=46-39

    Х: 8=7

    Х=7 х8

    Х=56

    Проверка: 56:8+39=46

    46=46

    Ответ: 56-корень уравнения