При каком значении k график функции у=kˑх+7 проходит через точку С (11; - 1) ?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:06
    0
    у=кх+7 при С (11; - 1)

    х=11, у = - 1

    -1=11 к + 7

    -8/11=к

    к = - 0,72
  2. 5 ноября, 05:11
    0
    Y=k*x+7 = > 11=k * (-1) + 7 = > 11=7-k = > k=-4.