Сейчас Отцу 34 Года, А Сыну 11 Лет. И Через сколько лет возраст отца будет в 2 раза больше возраста сына? Нужно составить уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:15
    0
    11*2 = 34-Х

    Х=34 - (11*2)

    Х=34-22

    Х=12

    Проверка

    11*2=34-12

    22=22