Реши уровнение

19 х-15 х=96

5b+3b=456

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:27
    0
    19x-15x=96

    4x=96

    X=96:4

    X=24

    Ответ x=24

    5b+3b=456

    8b=456

    b=456:8

    b=57

    Ответ b=57
  2. 18 мая, 00:06
    0
    19x - 15x=96

    4x=96

    x = 24

    5b+3b=456

    8b=456

    b=57