Составить программу действий и вычисли:

80*4 - (900:30) * (280:40) + (2*90) : 3=

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:40
    0
    900:30=30

    80*4=320

    280:40=7

    2*90=180

    180:3=60

    30*7=210

    320-210+60=170
  2. 17 мая, 22:39
    0
    320-30*7+180:3=170 (это правильный ответ)