Решите уравнение 2• (5+x) - 2x=10

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:07
    0
    2 * (5+х) - 2 х=10

    х=5*2

    х=10

    2 х+10=х13

    5+13-2 = 16

    2 * (5+13) - 2 х=10

    ну вот так
  2. 30 мая, 12:09
    0
    10+2 х-2 х=10

    2 х-2 х=10-10

    0=0

    Ответ: 0