Решите уравнение: (2,04-1 1/4) : 1/20; (3,42-2 5/8) : 1/50.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:02
    0
    (2,04-1 1/4) : 1/20 = (2,04 - 1,25) : 0,05=0,79:0,05=15,8;

    (3,42-2 5/8) : 1/50 = (3,42 - 2,625) : 0,02=0,795:0,02=39,75